ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ НОВОСТИ СПИСОК НОВОСТЕЙ ФОТОАЛЬБОМЫ ВИДЕО ФОРУМ УСЛУГИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ КОНТАКТЫ УПРАВЛЕНИЕ, СТРУКТУРА
ЧЛЕНЫ НАШЕГО КЛУБА КАРТЫ, ДОКУМЕНТЫ ЛИТЕРАТУРНАЯ СТРАНИЧКА НАШИ ДРУЗЬЯ Новости и деятельность МОИП
 

Оригинал взят у martinovasveta в Борьба за Коробовский сад!
Памятник природы «Коробовский сад» площадью 27 гектар в течение нескольких лет недоступен для жителей Москвы.

Прочесть
| Комментариев: 0
| Комментариев: 0

Счетчик роста населения Земли

Последние 50 лет количество людей на нашей планете неуклонно растет. В 1960 году нас было лишь 3 млрд человек, а уже 1 июля 2011 года Бюро переписи населения США насчитало 6,96 млрд. И вот 31 октября 2011 г. на свет появится семимиллиардный житель Земли. Мы начинаем отсчет:

Подробнее »

Прочесть
| Комментариев: 0
7 Октябрь, 2011

Оригинал взят у mamlas в Мы Русские!

Прочесть
| Комментариев: 0

Три точки-три тире-три точки: Развитие системы добровольной пожарной охраны в России

Гости: Юрий Ковалев

Юрий Ковалев: Когда вы придете в пожарную часть и скажете, вот я обучился, мы говорим, пожалуйста, становитесь в боевой расчет, ваша задача такая, отдежурили, мы говорим, вам необходимо пройти в районе, посмотреть, если есть противопожарные нарушения сообщить. Побеседовать в детсаду, в школу придти профилактическую работу провести. Для этого в основном мы и набираем...

Прочесть
| Комментариев: 0
| Комментариев: 0
| Комментариев: 0

28 сентября депутаты Мосгордумы обсудили отзыв на проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования нормирования в области охраны окружающей среды и введения мер экономического стимулирования хозяйствующих субъектов для внедрения наилучших технологий».

Прочесть
| Комментариев: 0
| Комментариев: 0

Говорите, деньги не пахнут? Полноте повторять чужие, потрепанные жизнью, утратившие актуальность избитые «истины»! А лучше заверните-ка по нашему примеру на денек-другой хотя бы в ближайшее Подмосковье – всего-то несколько километров от столичного района «Некрасовка» – в деревеньку Машково. Подышите воздухом, порыбачьте на местном озере… Если, конечно, каким-то чудом увернетесь от выхлопа активно пиарящегося тут и там «современного эколого-промышленного предприятия, работающего на основе строго научных технологий» под красноречивым названием ООО «Промышленная компания «Вторалюминпродукт». Как выясняется, много лет беззастенчиво и откровенно делающего деньги на здоровье, а возможно, и жизнях жителей местных деревень Машково, Марусино, Мотяково. И не только их.

Прочесть
| Комментариев: 0
 
Страница 90 из 98 << < 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > >>