ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ НОВОСТИ СПИСОК НОВОСТЕЙ ФОТОАЛЬБОМЫ ВИДЕО ФОРУМ УСЛУГИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ КОНТАКТЫ УПРАВЛЕНИЕ, СТРУКТУРА
ЧЛЕНЫ НАШЕГО КЛУБА КАРТЫ, ДОКУМЕНТЫ ЛИТЕРАТУРНАЯ СТРАНИЧКА НАШИ ДРУЗЬЯ Новости и деятельность МОИП
 

Научная сессия секции гидробиологии МОИП

(в рамках ХV-ой научной конференций«Экосистемы, организмы, инновации»)

03 июля 2012 г., в 11 часов, Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова, аудитория 169

Организаторы: Московское общество испытателей природы, Биологический факультет МГУ, Московское отделение Международного союза экоэтики, Секция Научного совета РАН по водно-экологической тематике, кафедра рационального природопользования Географического факультета МГУ.

Тематика: экология, организмы и ресурсы, загрязнение окружающей среды, восстановление экосистем, контроль за загрязнениями среды, молекулярная и экологическая токсикология, инновационные экотехнологии, биогеохимия, загрязнение природных вод, морей и океанов, методические работы в области науки и образования, программы курсов лекций, семинарских занятий и практических работ (на полевой практике и в лаборатории).

Сопредседатели оргкомитета: д.б.н. С.В.Котелевцев (член президиума МОИП), д.б.н. С.А.Остроумов (председатель секции).

По представленным материалам планируется издать сборник трудов в традиционном формате предыдущих конференций «Экосистемы, организмы, инновации».

Требования к оформлению подаваемых материалов. Тезисы можно подавать на английском или русском языках. Формат тезисов: шрифт Times New Roman 14, все поля (слева, справа, сверху, снизу) 3 см, интервал и абзацный отступ – любой. Напишите УДК. В тезисах на русском языке – необходимо продублировать название тезисов и фамилии авторов на английском языке. После фамилии авторов указывается название учреждения, почтовый адрес учреждения с почтовым индексом и электронной почтой. Объем тезисов вместе с названием – не более 1-2 стр. Отдельным файлом следует прислать комментарий к тезисам с доступным для неспециалистов разъяснением – для представителей прессы (в чем новизна, важность и практическое значение вашей работы).

Электронный файл в формате doc или rtf высылается по электронному адресу gorshk@ro.ru .
Срок и порядок присылки тезисов и оплаты: Тезисы принимаются до 01 июля 2012 г. включительно только по электроной почте. Оплату 600 руб за каждую страницу просим Вас передать лично члену оргкомитета Горшковой Ольге Михайловне до 02 июля 2012 г. включительно (контактный телефон 8(495)9394257; 8(915)1312396).

Проезд: метро Университет, авт. 130, 103, 187, 67, 1, 113 и тр.34 до остановки Менделеевская ул. (или ул. Менделеева).

ИСТОЧНИК

Опубликовано:27 Июнь, 2012 04:31, Просмотров:551, ]]>Печать]]>

  Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Текст:

Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?