ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ НОВОСТИ СПИСОК НОВОСТЕЙ ФОТОАЛЬБОМЫ ВИДЕО ФОРУМ УСЛУГИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ КОНТАКТЫ УПРАВЛЕНИЕ, СТРУКТУРА
ЧЛЕНЫ НАШЕГО КЛУБА КАРТЫ, ДОКУМЕНТЫ ЛИТЕРАТУРНАЯ СТРАНИЧКА НАШИ ДРУЗЬЯ Новости и деятельность МОИП
 

Оригинал взят у blackbada в Мусор... великий и ужасный

В ходе обсуждения фильма Мусор режиссер-документалист С.Резвушкина упоминает, что эта тема раскрывается и российскими специалистами. Например, снятый при ее участии
д/ф "Мусор... великий и ужасный" (2011г)

Прочесть
| Комментариев: 0
| Комментариев: 0

Оригинал взят у deadokey в Усадьба НАТАШИНО, Московская область, Люберецкий район

25 мая Наташинские пруды в г.Люберцы посетил и.о. губернатора Московской области Андрей Юрьевич Воробьев, а также председатель Общественной палаты от Люберецкого района Лев Лещенко. Состоялась презентация реконструкции парка и прудов. Усадьба Наташино была создана в начале XX века, когда эти земли купил Евгений Александрович Скальский. Он создал дачный поселок, вырыл пруды и благоустроил парк. По преданию, в этих прудах утонула его дочь, которую звали Наталья. Так ли это на самом деле, читаем ниже…

Прочесть
| Комментариев: 0
| Комментариев: 0

Сотрудники министерства экологии и природопользования Подмосковья ежегодно составляют отчет об экологической обстановке в регионе, в том числе о качестве воздуха. В частности, каждому городу региона присваивается индекс загрязнения атмосферы (ИЗА), по которому и можно узнать о том, в каких муниципальных образования воздух чище всего, а в каких – наоборот, в нем больше всего вредных примесей.

Прочесть
| Комментариев: 0

Межрайонная природоохранная прокуратура г. Москвы по обращению членов экологического клуба «Экополис-Косино» провела проверку соблюдения природоохранного и земельного законодательства в границах особо охраняемой природной территории «Природно-исторический парк «Косинский».

Прочесть
| Комментариев: 0
17 Сентябрь, 2013

Оригинал взят у blackbada в Дымит заводик

Почему-то постоянно надо доказывать, что ты не верблюд. Вот и сейчас пресс-служба ЗАО "Экотехпром" взялась защищать заказной сюжет про свой мусоросжигательн №4, применяя методы информационной войны, создавая ощущение дискуссии и переворачивая всё с ног на голову.

Прочесть
| Комментариев: 0
| Комментариев: 0

Что показала общественная инспекция на мусоросжигательном заводе в Руднево

Прочесть
| Комментариев: 0

Бабкина А.А., Субботина Ю.М. Российский Государственный Социальный Университет (РГСУ)

Цель исследования изучение флоры озера Белое и антропогенной нагрузки на растительные сообщества водного объекта. Исходя из этого,

объектом исследования является флора озера Белое.

Прочесть
| Комментариев: 0
 
Страница 72 из 98 << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >>