ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ НОВОСТИ СПИСОК НОВОСТЕЙ ФОТОАЛЬБОМЫ ВИДЕО ФОРУМ УСЛУГИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ КОНТАКТЫ УПРАВЛЕНИЕ, СТРУКТУРА
ЧЛЕНЫ НАШЕГО КЛУБА КАРТЫ, ДОКУМЕНТЫ ЛИТЕРАТУРНАЯ СТРАНИЧКА НАШИ ДРУЗЬЯ Новости и деятельность МОИП
 

Доклад Министра природных ресурсов С.Е. Донского на заседании Коллегии Федеральной службы по надзору в сфере природопользования «О результатах работы Росприроднадзора за 2015 год и основных направлениях деятельности на 2016 год»

Прочесть
| Комментариев: 0

Заседание Коллегии Федеральной службы по надзору в сфере природопользования «О результатах работы Росприроднадзора за 2015 год и основных направлениях деятельности на 2016 год»

Прочесть
| Комментариев: 0

19.03.2016 г. для нашей коллеги из Росприроднадзора, в лаборатории Экополис-Косино была организована ознакомительная встреча с работой и деятельностью Клуба, после которой в книге посетителей Клуба был оставлен небольшой отзыв.

Прочесть
| Комментариев: 0

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции в период с 18 марта по 6 апреля 2016 года в здании управы района Косино-Ухтомский (2-й этаж) по адресу: ул. Большая Косинская, д.20, корп. 1.


Прочесть
| Комментариев: 0

Сотрудники «Мосприроды» и косинские экологи позаботились о птицах.

Прочесть
| Комментариев: 0

Уважаемые коллеги!

26–28 мая 2016 года на факультете государственного управления пройдет XIV международная конференция «Государственное управление Российской Федерации: вызовы и перспективы».

Прочесть
| Комментариев: 0

Вот такие интересные кормушки для птичек можно встретить в Салтыковском лесопарке. Фотографии нам прислала студент-эколог РГСУ Алена Алешина, которые она сделала во время знакомства с прилегающими природными территориями Косинских озер в феврале этого года, для разработки своего дипломного проекта.

Прочесть
| Комментариев: 0

Глава Минприроды Сергей Донской предложил платить вознаграждения гражданам, которые помогут привлечь к ответственности нарушителей природоохранного законодательства

Прочесть
| Комментариев: 0

Презентация со II МЕЖДУНАРОДНОЙ, VII ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «СОСТОЯНИЕ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ И ФАУНА ОХОТНИЧЬИХ ЖИВОТНЫХ РОССИИ И СОПРЕДЕЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЙ».

Прочесть
| Комментариев: 0

10-11 марта 2016 г. Клуб защитников природы Экополис-Косино принял участие в работе II МЕЖДУНАРОДНОЙ, VII ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «СОСТОЯНИЕ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ И ФАУНА ОХОТНИЧЬИХ ЖИВОТНЫХ РОССИИ И СОПРЕДЕЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЙ»

Прочесть
| Комментариев: 0
 
Страница 56 из 98 << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >>