15 Июнь, 2012
Проект благоустройства ПИП "Косинский"

14.06.12 г. у главы управы Косино-Ухтомского района г. Москвы — А.А. Толмачева состоялось совещание по обсуждению проекта комплексного благоустройства Природно-исторического парка (ПИП) «Косинский».

На совещании присутствовали: депутат муниципального собрания В.В. Захаров, представители администрации ПИП «Косинский», члены Клуба «Экополис-Косино», а также активные жители района

В ходе совещания и ознакомления с проектом, у членов Клуба «Экополис-Косино» возникала масса вопросов и было сделано много замечаний. Было решено, что все замечания и пожелания нашего Клуба по представленному проекту, будут изложены в письменном виде и представлены в управу.

Внести свои пожелания и ознакомиться с данным проектом можно в управе Косино-Ухтомкого района, по адресу: ул. Б.Косинская, д. 20, корп. 1.

Часы приема населения по данному проекту:
15.06. и 18.06. — с 14.00 до 18.00;
16.06. и 17.06. — с 12.00 до 16.00.

Уважаемые жители! Просим Вас отнестись к данному вопросу как можно серьёзнее, и по возможности найти время придти в управу для ознакомления с проектом и внесения своих предложений и замечаний! Нам жить в этом районе, и мы должны сохранить нашу природу для следующих поколений!!!

Все права сохранены  ©  Клуб защитников природы

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://xn----otbbfcdscaecd3ad3o.xn--p1ai/news/a-8.html