5 Июнь, 2021
С Днем охраны окружающей среды!

Поздравляю с Днем эколога! Желаю, чтобы не только во всемирный день охраны окружающей среды помнили о насущности и важности вашей работы.

Пусть глобальность вашего труда будет оценена по достоинству. Пусть всегда находится нужное финансирование и помощь по специфике. Будьте настойчивы, верны своим убеждениям и стремительно улучшайте наш великолепный мир!

Всемирный день окружающей среды отмечается 5 июня в более чем 100 странах мира. Дата этого Всемирного дня была выбрана в ознаменование начала работы Стокгольмской конференции по проблемам окружающей человека среды, проходившей в 1972 году.

Во всемирный день охраны окружающей среды хотелось бы пожелать положительных эмоций, приятных ощущений от нахождения в природной среде, чувствуя каждой клеточкой организма прикосновения легкого летнего ветерка в жаркий день, эмоции от погружения в водоем, слышать пение птиц, ходить босиком по густой траве на чистой поляне. Организм человека быстро восстанавливается от ежедневных стрессов пребывания в мегаполисе, дышать полной грудью чистым воздухом счастья, не забы вая о том, что чистота и красота этого мира в наших руках. Пусть жизнь плещется прозрачными реками любви, пусть в ней проливаются дожди успеха и светит яркая радуга чудес.

И еще, достойного внимания к важности сохранения природных территорий, среды нашего проживания. Природа наш общий дом!

Все права сохранены  ©  Клуб защитников природы

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://xn----otbbfcdscaecd3ad3o.xn--p1ai/news/a-788.html