5 Сентябрь, 2019
По мнению ученого И.Н. Яницкого строительство в акватории Святого озера речи быть не может.

В свете изложенного в обращении от 18.05.2001г. к Н.В.Оболенскому всю эту территорию целесообразно отвести для особого рода Центра лечения и оздоровления жителей Столицы. (Полный текст в приложении)

Яницкий И.Н. - ветеран ВИМС, руководитель Центра инструментальных наблюдений за окружающей средой и геофизических прогнозов, кандидат геологоминералогических наук, действительный член Евразийской Академии Жизни, член Союза ветеранов военной разведки. И.Н.Яницкий автор книги "Живая земля", а также - многочисленных статей, публикуемых в периодической печати ("Наука и религия", "Свет", "Природа и человек", "Вечерняя Москва" и др.). - Научно-практическая..

https://www.youtube.com/watch?v=M0DhRDnorlU

Если перевести формулировку ученых на нормальный человеческий язык, то это означает, что планета «дышит», а разломы образуют своеобразные легкие или (в морях) ее жабры, через которые Земля «выдыхает» гелий. Среди авторов открытия – маститых ученых со званиями академиков – числился мало кому известный кандидат геолого-минералогических наук И. Н. Яницкий. ... Игорь Николаевич Яницкий и его коллеги на основании многочисленных опытов и наблюдений утверждают, что на Земле не случайно созданы идеальные для всего живого, в том числе и человека, условия – они организованы могучим Разумом, то есть Богом. ... Или поодиночке, или все скопом. Таков в общих чертах вывод Игоря Яницкого и его коллег.

Читать "Дети индиго. Кто управляет планетой" -

https://www.litmir.me/br/?b=128926&p=31

ЖИВАЯ ЗЕМЛЯ Яницкий И.Н. "Состав и свойства вещества в недрах Земли" http://live-planeta.narod.ru/







Все права сохранены  ©  Клуб защитников природы

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://xn----otbbfcdscaecd3ad3o.xn--p1ai/news/a-666.html