3 Октябрь, 2014
Встреча с Президентом Фонда Стратегического Продвижения "Сталинград-Волгоград-Регион".

В Клубе Экополис-Косино состоялась встреча с Президентом Фонда Стратегического Продвижения "Сталинград-Волгоград-Регион", Первым вице-президентом Волгоградского филиала Российского фонда культуры и автором концепции стратегического развития и продвижения совокупных интересов всех жителей г. Вологограда - Сергеем Михайловичем Морозовым.

В настоящий момент он является координатором нескольких крупных социально-культурных проектов в Волжском и Волгограде, в частности — проекта увековечивания памяти своего земляка, композитора Владимира Мигули, памятник которому по собственной инициативе устанавливает на набережной в Волгограде.

В рамках общественной деятельности по защите чести и достоинства воинов, погибших в армии в мирное время, как депутат Волжского горсовета и как брат убитого в армии солдата-волжанина, защитника Отечества, Сергей Михайлович был на приемах у Президентов Горбачева и Ельцина, Главы администрации Президента, Председателя Верховного Совета РСФСР, Генерального прокурора и ряда руководителей министерств и ведомств. Неоднократно выступал в передачах по ТВ, в том числе и у В.В. Познера. Учавствовал в 15-суточной голодовке в приемной Председателя РСФСР в «Белом доме».

В ходе встречи Сергей Михайлович был ознакомлен с деятельностью Клуба «Экополис-Косино», историей Косино-Ухтомского района, узнал о наиболее острых экологических проблемах существующих в районе. Также был произведен обмен опытом ведения общественной деятельности, обсуждались варианты совместной деятельности для улучшения экологической ситуации в Косино-Ухтомском районе, а также в целом по стране.

Фото из архива Сергея Михайловича:

С Натальей Соколовой, Начальником Управления, Заместителем главного государственного инспектора Российской Федерации по охране природы. Лидером Движения "Ангел-Детство Хранитель"

C Г.А. Зюгановым - лидером партии КПРФ

С Андреем Малаховым

На даче у В.В. Жириновского

В гостях у Никаса Сафронова

С Михаилом Делягиным в Измайлово

Работа над концепцией стратегического развития и стратегического продвижения Волгограда и области в рабочем формате



Немного из прошлого

Все права сохранены  ©  Клуб защитников природы

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://xn----otbbfcdscaecd3ad3o.xn--p1ai/news/a-360.html