ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ НОВОСТИ СПИСОК НОВОСТЕЙ ФОТОАЛЬБОМЫ ВИДЕО ФОРУМ УСЛУГИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ КОНТАКТЫ УПРАВЛЕНИЕ, СТРУКТУРА
ЧЛЕНЫ НАШЕГО КЛУБА КАРТЫ, ДОКУМЕНТЫ ЛИТЕРАТУРНАЯ СТРАНИЧКА НАШИ ДРУЗЬЯ Новости и деятельность МОИП
 

Видео очного обсуждения работ по исследованию и реабилитации Косинских озер

Встреча в ДПиОС с заместителем Семутниковой Е.Г., ЭС, Ступиным, экополис-косино 20.04.2022г

Публикуется рабочий материал 11.05.2022г. (не предоставление необходимой документации экспертам совета при ДПиООС для объективной оценки работ).

На данной встрече эксперты совета (представители МГУ им.М.В.Ломоносова, Института Водных проблем #ИВП_РАН, Института Геоэкологии #ИГЭ_РАН) выразили недоумение в подходе и к работам на водосборной территории Косинских озер Исполнителем, также обратили внимание о не учёте вероятности серьезной техногенной аварии и формировании депрессионной воронки грозящей разгрузиться в карбон (пресный водоносный горизонт). Представители от схода жителей прошедшей 14.11.2019г. по обмелению и реабилитации Косинских озер выразили недоверие к объективности результатов исследований.

Заместитель руководителя Департамента #Семутникова_Е.Г. в отличие от экспертов совета и общественности убеждена, что ее подопечные делают работу с профессиональным подходом.

Напомню, что на стадии организации экспертных советов и рабочих групп ССОЭ "Экополис-Косино" просил представителей #ДПиООС о участии экспертов в формировании Тех задания на проектные работы, но не только на начальном этапе экспертов не пустили, не ознакомили их с тех документацией и проектом работ, но и весь 2021год морочили голову и фактически многих лишали (не предоставляли) информации о текущих работах. Проводимые зум встречи ДПиООC и #Префектурой_ВАО мало информативны и по сути не несли (выполняли) цели для которых были созданы (экспертная научная поддержка проекта).

Не учтены исполнителем вопросы и замечания по показанным слайдам проекта на мониторе компьютера, сформулированные и отправленные в ДПиООС депутатом Мосгордумы #Ступиным Е.В. Экспертные обсуждения в 2021г. были проведены ССОЭ «ЭКОПОЛИС-КОСИНО» при поддержке Депутата Мосгордумы #Ступина_Е.В.

Опубликовано:11 Май, 2022 02:20, Просмотров:243, ]]>Печать]]>

  Поделитесь с друзьями:

Последние комментарии : 6

28 Май, 2022 22:58

Автор: Михаил Тищенко

:

]]>]]>

Семутникова ещё не уволилась?

28 Май, 2022 23:03

Автор: Станислав

:

]]>]]>

Как видите.

28 Май, 2022 23:03

Автор: Михаил

:

]]>]]>

Станислав, мерзкая оборотень. Когда я приходил к ней на 13 этаж - она проблему отравления МСЗ №4 отрицала и очень была раздражена, что я пришёл к ней с диктофоном. Каждодневно её проклинаю и Кульбачевского.

28 Май, 2022 23:04

Автор: Станислав

:

]]>]]>

Михаил, так выстроена система управления, которая себя полностью дискредитировала (противоречит здравому смыслу)и многие управленцы это понимают, им приходится лавировать (для сохр своего раб места) между сегодняшними нормативами (законами, актами) и фундаментальной наукой,это противоположные задачи. Пока доминирует глупость и предательство интересов общества, в угоду наживы.

28 Май, 2022 23:05

Автор: Михаил

:

]]>]]>

Станислав, семутникова и кульбачмовский мрази, которые травят мою семью. Это если кратко. Если они занимаются преступными действиями, что противоречит, то если бы они не были мразью - они бы давно ушли со своих мест. Но они не ушли и я не прощу им эти преступления до конца моей жизни!

28 Май, 2022 23:05

Автор: Станислав

:

]]>]]>

Чиновники и меркантильные подпевалы, бич нашей действительности, утягивающие страну в бездну.
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Текст:

Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью?