ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ НОВОСТИ СПИСОК НОВОСТЕЙ ФОТОАЛЬБОМЫ ВИДЕО ФОРУМ УСЛУГИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ КОНТАКТЫ УПРАВЛЕНИЕ, СТРУКТУРА
ЧЛЕНЫ НАШЕГО КЛУБА КАРТЫ, ДОКУМЕНТЫ ЛИТЕРАТУРНАЯ СТРАНИЧКА НАШИ ДРУЗЬЯ Новости и деятельность МОИП
 

Позорище! #руднево #индустриальныйпарк #индустриальныйпаркРуднево

Прямая трансляция была на YouTube, комментарии были отключены в трансляции из-за того, что мы - жители - выразили там свое отношение к промзоне!



То есть, мэрия Москвы боится огласки ?!!! После окончания трансляции снова включили возможность оставить комментарий.

Свое отношение жителей к данному проекту отключили и здесь ОЭЗ «Технополис «Москва» (vk.com): Смотреть здесь.

Опубликовано:26 Январь, 2022 09:50, Просмотров:227, ]]>Печать]]>

  Поделитесь с друзьями:

Последние комментарии : 23

19 Май, 2022 08:59

Автор: Станислав

:

]]>]]>

Данный вопрос не должен относиться к густонаселенным районам окраины г. Москвы. Депрессивную Эколгию района надо не усугублять, а принимать экстренные меры для разгрузки территории района от вредных производств.

19 Май, 2022 08:59

Автор: Станислав

:

]]>]]>

И о каком развитии идет речь, на фоне полнейшей разрухи машиностроения, и других жизненных сферах. О приоритетах конечно можно декларировать, одновременно снижая благоприятные условия ведения бизнеса, сжимая финансовое благополучие граждан. Мы ваши нано производства и прорывы уже наблюдаем не одно десятилетие. В лучшем случае закончится распилом средств, а в худущем еще и вред окружающей среде и людям.

19 Май, 2022 09:25

Автор: Эни Золотухина

:

]]>]]>

Жители против! Никакой технопарк нам не нужен! Оставьте в покое косинские поля и не трогайте приют для животных!

20 Май, 2022 08:23

Автор: Анастасия Расторгуева

:

]]>]]>

Как можно вместо уникально природы делать промзону? Жители против. Уберите руки от Косинских полей.

20 Май, 2022 08:25

Автор: Наталья Акользина

:

]]>]]>

Выше мой комментарий, ещё было их 2. Все ранее удалили и отключили . Мнение жителей близлежащих районов не интересно! Оставьте Руднево в покое, не губите лес и соседние жилые районы! Нам и природе и так тяжело! Мы задыхаемся от МСЗ-4, многочисленных куч мусора, Люберцкий район - практически уже и есть сплошная пром зона.

20 Май, 2022 08:26

Автор: Татьяна Щербакова

:

]]>]]>

Пусть власть делает официальную встречу с жителями района Кожухово. Нам не нужны застройки и всякие производства ,тем более химические производства.

20 Май, 2022 08:27

Автор: Татьяна Щербакова

:

]]>]]>

Собянин доиграется,что жители встанут цепочкой и не подпустят спецтехнику к застройке.

20 Май, 2022 08:28

Автор: Валентина Огир

:

]]>]]>

К сожалению умалчивается, что строительство большей части промзоны Руднево планируется на землях, выведенных из состава особо охраняемых территорий как утратившие якобы свою ценность. Выводы экологов и специалистов говорят об обратном. Мы за возвращение изъятых земель в статус ООПТ! Мы против строительства на Косинских полях и размещения здесь вредных производств! К сожалению все комментарии жителей близлежащих районов, в том числе и мои, по этому вопросу были удалены, но они все до единого были против стройки.

20 Май, 2022 08:29

Автор: Ирина Волкова

:

]]>]]>

Мы жители района категорически против застройки лесопарковой зоны!!!! Нам технопарк не нужен. Не губите нашу природу , оставьте в покое леса и поля.

20 Май, 2022 08:31

Автор: Manana Sedova

:

]]>]]>

Жители выражают свое несогласие! Мы за возвращение статуса ООПТ землям, которые были изъяты по результатам экспертизы, вызывающей сомнение! Против застройки этих земель и устройства промзоны! Однако, наше мнение, выраженное в комментариях было удалено.

20 Май, 2022 08:32

Автор: Ольга Милевская

:

]]>]]>

Строительство промышленного производства под окнами жилых домов в экологически неблагоприятном районе - преступление против жителей. Строительство на незаконно захваченной территории ООПТ - преступление против экологии.

20 Май, 2022 08:33

Автор: Алексей Журавлёв

:

]]>]]>

Поддерживаю.

20 Май, 2022 08:33

Автор: Ольга Новикова

:

]]>]]>

Верните незаконно изъятые 33 га ООПТ, которые исключили специально по строительство! Жители против застройки Косинских полей, иначе будет экологическая катастрофа.

20 Май, 2022 08:34

Автор: Анна Смирнова

:

]]>]]>

Жители против!!! Не убивайте лёгкие Мегаполиса!!! Подумайте о подрастающем поколении!!!

20 Май, 2022 08:37

Автор: Татьяна Чурина

:

]]>]]>

Промпроизводство собираются строить на незаконно захваченной особо охраняемой природной территории с краснокнижными животными!! Больше негде? Столько предприятий закрыли, а теперь строят, уничтожая охраняемые территории!!!!

20 Май, 2022 08:38

Автор: Юлия Котова

:

]]>]]>

Житель района Кожухово мы против индустриального технопарка!Руки прочь от косинских полей,не губите природу!!!!

20 Май, 2022 08:39

Автор: Зоя Яртым

:

]]>]]>

РУКИ прочь от КОСИНСКИХ ПОЛЕЙ!

20 Май, 2022 08:39

Автор: Зоя Яртым

:

]]>]]>

Стройте на Рублёвке! Там полно неработающих!

20 Май, 2022 08:41

Автор: Дмитрий Скворцов

:

]]>]]>

Есть отличное место для строительства технопарков. Называется Рублёвка. И от Сколкова не далеко. Воняйте у себя под окнами! Не злите жителей спальных районов. Мы и так живём в окружении поганых производств и свалок. Скоро терпение людей закончится. Какие нахрен нанотехнологии и инновации?! Мусороперерабатывающий завод хоть один постройте для начала. Тогда и денег заработаете и людей злить не будете. Незаконную свалку в Кожухове мы уже общими усилиями закрыли. И поганый технополис не допустим!!!

20 Май, 2022 08:42

Автор: Татьяна Теш

:

]]>]]>

Не губите лес!!!! Сколько можно уничтожать природу???? Озёра высыхают Косинские!!!! Лесных жителей не осталось. Зайцы, ежи, мелкие хищники. Всех погубили своими стройками!!!!

20 Май, 2022 08:42

Автор: Светлана Маханёва

:

]]>]]>

Мы против этой застройки! В районе и так экология отвратительная, мусорные заводы под боком, так ещё и последние зелёные зоны уничтожаются!!! Мы категорически против индустриального технопарка!!

20 Май, 2022 08:43

Автор: Екатерина Мазнева

:

]]>]]>

Стройка на особо охраняемых природных территориях- преступление

20 Май, 2022 08:44

Автор: Павел Качура

:

]]>]]>

Надо же так плотно застраивать район Некрасовка. Это каково желание нежится? При этом уничтожив лес. Плотность застройки, при максимальной этажности просто зашкаливает. Мусоросжигательный завод, очистные сооружения, куча мелких предприятий вокруг а тут ещё нате распишитесь, блага вам, рабочие места. На тот свет деньги не внесете, а ваши дети вам спасибо не скажут, даже если уедут на запад. Как правило таких родителей забывают.
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Текст:

Контрольный вопрос

Естественный спутник земли, с прописной буквы?