ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ НОВОСТИ СПИСОК НОВОСТЕЙ ФОТОАЛЬБОМЫ ВИДЕО ФОРУМ УСЛУГИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ КОНТАКТЫ УПРАВЛЕНИЕ, СТРУКТУРА
ЧЛЕНЫ НАШЕГО КЛУБА КАРТЫ, ДОКУМЕНТЫ ЛИТЕРАТУРНАЯ СТРАНИЧКА НАШИ ДРУЗЬЯ Новости и деятельность МОИП
 

Приглашение на семинар по экологии города на 11 апреля.

Дорогие коллеги!

11 апреля (среда) в 18:00 на Биологическом факультете МГУ им. Ломоносова в ауд.226 (а позже, с 19 ч. мы переберемся в М-1) состоится заседание междисциплинарного семинара "Экология города".

Тема: Зеленое строительство в Москве: современные технологии и направления ландшафтной архитектуры на примере парка «Зарядье»

  1. Раппопорт Александр Витальевич (Ботанический сад МГУ) «Разработка проекта почвогрунтов для парка с учетом флористического зонирования», «Программа экологического мониторинга»
  2. Климанов Анатолий Викторович (каф. Химии почв, ф-т Почвоведения МГУ). «Подготовка и укладка почвогрунтов в парке»
  3. Умарова Аминат Батальбиевна (каф. Физики почв, ф-т Почвоведения МГУ) «Мониторинг агрофизических характеристик почв парка летом 2017 г»
  4. Кабанов Александр Владимирович (Главный Ботанический сад РАН) «Разработка ассортимента растений для парка, технология посадки растений в парке»
  5. Сафиуллин Игорь, ландшафтный архитектор, главный садовник парка во время строительства «Изменение ассортимента растений парка в процессе реализации проекта»
  6. Иванова Анна Евгеньевна (каф. Биологии почв, ф-т Почвоведения МГУ) «Микробиологический мониторинг почв парка».
  7. 7Критическая рецензия проекта от проф. Марии Евгеньевны Игнатьевой, специалистом по городским фитоценозам и ландшафтам, работающей в настоящее время в Австралии (видеоконференция по скайпу).
  8. Разное

Поскольку заседание будет проходить в здании биологического факультета МГУ на Воробьевых горах, то большая просьба не позже вторника, 10 апреля, прислать ФИО для того, чтобы можно было заказать пропуск.

С Уважением, Александр Раппопорт, arapp@mail.ru, 8-903-684-95-04

Схема проезда

Опубликовано:3 Апрель, 2018 14:56, Просмотров:543, ]]>Печать]]>

  Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Текст:

Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью?