ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ НОВОСТИ СПИСОК НОВОСТЕЙ ФОТОАЛЬБОМЫ ВИДЕО ФОРУМ УСЛУГИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ КОНТАКТЫ УПРАВЛЕНИЕ, СТРУКТУРА
ЧЛЕНЫ НАШЕГО КЛУБА КАРТЫ, ДОКУМЕНТЫ ЛИТЕРАТУРНАЯ СТРАНИЧКА НАШИ ДРУЗЬЯ Новости и деятельность МОИП
 

О начале конкурса рисунка Дирекцией ПИП Косинский

ГПБУ «Мосприрода» проводит конкурс рисунков на экологическую тематику.

На этой неделе ГПБУ «Мосприрода», в структуру которого входит Дирекция природных территорий «Измайлово» и «Косинский», объявило о начале конкурса рисунков.

Сюжеты творческих работ должны иметь осеннюю тематику. И отличным местом для того, чтобы живописать природу с натуры, конечно, является Природно-исторический парк «Косинский», ведь на его территории находится знаменитое Трёхозерье и долина реки Рудневки.

В нынешнем году осень очень быстро сменяется зимой, поэтому ближайшие выходные – те немногие дни, когда ещё можно запечатлеть осеннее многоцветье. Это время стоит использовать для творческого досуга на пленэре именно в Трёхозерье, что удобно жителям района Косино-Ухтомский.

Конкурс рисунков не имеет возрастных ограничений для участников, но каждый из них может представить на суд жюри не более трёх работ. Рисунки могут быть выполнены в любой технике. Приём работ «Мосприрода» проводит до 30 ноября в отделе экологического просвещения Дирекции природных территорий «Измайлово» и «Косинский» по адресу: Измайловский проспект, д. 56.

Источник

Опубликовано:6 Ноябрь, 2017 12:31, Просмотров:538, ]]>Печать]]>

  Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Текст:

Контрольный вопрос

Естественный спутник земли, с прописной буквы?