ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ НОВОСТИ СПИСОК НОВОСТЕЙ ФОТОАЛЬБОМЫ ВИДЕО ФОРУМ УСЛУГИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ КОНТАКТЫ УПРАВЛЕНИЕ, СТРУКТУРА
ЧЛЕНЫ НАШЕГО КЛУБА КАРТЫ, ДОКУМЕНТЫ ЛИТЕРАТУРНАЯ СТРАНИЧКА НАШИ ДРУЗЬЯ Новости и деятельность МОИП
 

заметка от 07.02.17г

На Крещение окунувшись в озеро Святое очистились, а мусор(сено, доски,..) убрать забыли.








Для чего балансодержатель озер Мосводосток ставит на озерах красные ящики?









Управа лукавит в ответе, на днях видела замусоренность соломой путь к озеру, сравнительно немного, но неприятно (см.фото) - надо прогребать граблями. как и в прошлом году,когда солому не убрали, она вся ушла в воду.

Инспекторы тоже хитрят, "не обнаружили замора рыбы "в письменном ответе...пусть воронов спросят (на фото - выклевывают рыбешку со льда).

Прошлогодние фото для сравнения 03.30.16г.




Ответ Мосводостока

Коментарий: Естественные Озера называют Прудом(искусственным водоемом)когда и кем поменяли статус?! Замор не выявили (фото фиксация не подтверждение?) , оказывается красные ящики ,это аэрационные ящики, которые примерзли ко льду и отодрать их без поломки ящика нереально , каким образом, как часто и для чего ящик надо ставить на сделанную лунку которая замерзает через час,два полностью? Предполагаю,для вида ,что они(ящики) есть и этот факт предполагает наличие вентиляционных лунок под ящиками,но лунок нет (фото отчет)и ящики это фарс(для отчетности), поэтому и получаем очередные отписки и замор рыбы.Аэрация проводилась три дня,под лед на глубине 30-40см. И о дорожке с сеном ничего.

Опубликовано:8 Февраль, 2017 08:30, Просмотров:720, ]]>Печать]]>

  Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Текст:

Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью?