ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ НОВОСТИ СПИСОК НОВОСТЕЙ ФОТОАЛЬБОМЫ ВИДЕО ФОРУМ УСЛУГИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ КОНТАКТЫ УПРАВЛЕНИЕ, СТРУКТУРА
ЧЛЕНЫ НАШЕГО КЛУБА КАРТЫ, ДОКУМЕНТЫ ЛИТЕРАТУРНАЯ СТРАНИЧКА НАШИ ДРУЗЬЯ Новости и деятельность МОИП
 

26 мая в Люберцах - шествие и митинг за сохранение Наташкинского парка!

Оригинал взят у yaroslavn в Люберцах - шествие и митинг за сохранение Наташкинского парка!

26 мая в Люберцах - шествие и митинг за сохранение Наташкинского парка!

26 мая 2012г в 12:00 активисты общественного движения "Люберчане за Наташинский парк" проведут в г. Люберцы шествие, которое закончится митингом в 13:00. Мероприятие будет посвящено сохранению в исторических границах Наташкинского парка, площадь которого чиновники из «Единой России» сократили уже более чем в 2 раза под коммерческую застройку.

Наташинский парк, расположенный рядом с одноимёнными прудами, уже более 100 лет является местом отдыха жителей города Люберцы. Его уничтожение приведёт к тому, что будет разрушена экологическая система, город Люберцы лишится своих "зелёных лёгких", Наташинские пруды - своей охранной лесополосы, а люберчане - места для отдыха и занятий спортом. Поэтому очень важно не дать исполниться пожеланиям жуликов и воров и отстоять парк.

Будем рады видеть гостей из Москвы и других городов!

Более подробная информация об акции и о Наташкинском парке: http://vk.com/club22800548 http://sites.google.com/site/luberpark/

Мы встречаемся на пересечении ул.Попова и ул.Митрофанова (от Наташинского парка в сторону здания администрации г.Люберцы) и оттуда без плакатов и другой символики пройдём к месту согласованного митинга по адресу: Октябрьский проспект, д200 (площадь перед зданием Дома Культуры)

Опубликовано:23 Май, 2012 13:19, Просмотров:596, ]]>Печать]]>

  Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Текст:

Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?